Набор в Федеральное государственное казенное военное профессиональное образовательное учреждение «183 учебный центр» Министерства обороны РФ

16 Июня 2023
На основании письма Министерства образования Кузбасса от 13.06.2023
№ 8345/06 информирую о проведении набора в Федеральное государственное казенное военное профессиональное образовательное учреждение «183 учебный центр» Министерства обороны Росск4к4ккккку3ууууу́кккккуийской Федерации (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 24/50) (далее – 183 учебный центр).
В целях реализации государственной программы по социальной защите военнослужащих, участников специальной военной операции и членов их семей, членов семей мобилизованных граждан и добровольцев, в том числе погибших при исполнении военного долга, 183 учебный центр проводит внеконкурсный отбор курсантов из числа указанных категорий для обучения по программам подготовки специалистов со средним профессиональным образованием со сроком обучения 2 года 10 месяцев и выдачей дипломов государственного образца.
Обучение осуществляется по специальностям:
летательные аппараты и авиационные двигатели;
авиационное оборудование;
радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов;
авиационное вооружение.
Прием документов от кандидатов осуществляется до 28 июля 2023 года. С подробной информацией о поступлении можно ознакомиться на официальном сайте учреждения https://183uc.mil.ru/.