В нашей гимназии организована

превосходная, большая, светлая, уютная столовая

АО «Кузнецкбизнесбанк» информирует Вас о том, что в настоящее время реализована возможность приема платежей «ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ».

Получатель - МБУ Комбинат питания.
Оплата производится в кассах банка, КББ онлайн и через УСО (устройства самообслуживания) - БЕЗ КОМИССИИ

Данные, необходимые для приема платежа:
1. ФИО плательщика (указывается полностью)
2. Данные документа удостоверяющего личность
3. Адрес плательщика
4. Лицевой счет школьника

Выберите удобный для Вас способ оплаты:

- в кассах банка, почтовых отделениях и банках-партнерах

- в кассах банка

- в устройствах самообслуживания банка

- в личном кабинете КББ ОнЛайн

Наличнымиплатежными картами МИР, MasterCard, VISA, «Золотая Корона» любого банка

со счетов физических лиц, открытых в Кузнецкбизнесбанке

Важно: сумма платежа в режиме реального времени поступает на лицевой счет ребенка, соответственно, возврат платежа сделать нельзя! Поэтому тщательно проверяйте правильность указанной информации.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗА ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Организация питания через портал "Электронная школа 2.0"
Для родителей, держателей карт других банков, желающих оплатить питание через личный кабинет своего банка
(реквизиты МБУ "Комбинат питания")

Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Посадочных мест 220.

График группового посещения столовой