ЛДП "Солнышко" начинает работу с 20 июля (ЛАГЕРЬ ОТМЕНЕН НА ОСНОВАНИИ ПРИКАЗА КОиН Г.НОВОКУЗНЕЦКА)

15 Июня 2020
ВНИМАНИЕ!!!

Лагерь Дневного Пребывания «Солнышко» при МБНОУ "Гимназия №44"

начинает свою работу с 20 июля 2020 года.

Работа лагеря дневного пребывания "Солнышко" в 2020 году отменяется
на основании приказа КОиН г. Новокузнецка от 16.07.2020 №835

График работы лагеря: 8.30-14.30

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

В наш пришкольный лагерь срочно приходите вы!

ДОКУМЕНТЫ принимаются до 10 июля!

Необходимые документы для зачисления в лагерь:

- заявление на зачисление в ЛДП "Солнышко";

-заявление на самостоятельный уход (заполняется в том случае, если ребенок самостоятельно будет уходить и приходить);

-копия СНИЛС ребенка и законных представителей;

-копия медицинского полиса ребенка;

- Справка лечебной сети об отсутствии контакта с инфекционными больными, в т. ч по COVID-19 (справку брать у педиатра)

-информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи (Приложение №1 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20.12.2012 No 1177н)

Питание детей будет осуществляться на базе Гимназии №70

(питание бесплатное)

Стоимость лагерной смены будет сообщена дополнительно

(в стоимость входит: страхование детей, посещение мероприятий, проезд (до мероприятий), хоз.нужды, презенты детям на окончание лагерной смены)

Данные документы присылать на электронную почту,

Буткеевой Анастасии Владимировне, начальнику ЛДП "Солнышко": nastya_uchitelka@mail.ru

Также все интересующие вопросы можно задать дистанционно по электронной почте: nastya_uchitelka@mail.ru,

либо позвонив по номеру: 8-904-990-11-17 (Анастасия Владимировна).