Итоги городского конкурса "Великих прадедов достойные потомки"

11 Мая 2018

11 мая в МБУ ДО СЮН прошло торжественное подведение итогов городского литературно-художественного конкурса «Великих прадедов достойные потомки». Сохранить память о подвиге нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны, вспомнить поименно героев тех трагических страниц истории – цель конкурса. Жюри оценивало творческие работы ребят в четырёх возрастных категориях в каждой из четырёх номинаций.

Традиционно больше всего работ было представлено в номинации «Спасибо за мир!» – детские рисунки мирной жизни – независимой и счастливой – ставшей возможной, благодаря бессмертному подвигу (ратному и трудовому) наших прадедов в годы Великой Отечественной войны.

Для работ в этой номинации помимо оценки жюри, на официальном сайте МБУ ДО СЮН прошло интернет-голосование на приз зрительских симпатий, победителем которого стал рисунок Вальтер Марины, ученицы 8 класса «Г» МБНОУ «Гимназия № 44».

Поздравляем победителя конкурса!

Руководитель музея