Поздравляем призеров регионального конкурса "Сибирь талантами богата"

21 Марта 2018

Поздравляем призеров регионального фестиваля-конкурса

«Сибирь талантами богата»

21.03.2018 года в театральном зале ДЮЦ «Орион» состоялся региональный фестиваль-конкурс «Сибирь талантами богата», в котором приняли участие 24 коллектива и 10 солистов в разных жанрах: вокал, хореография, цирковое искусство, игра на музыкальных инструментах. В региональном конкурсе приняли участие только победители муниципального этапа, который проходил в разных территориях Юга Кемеровской области.

От нашей гимназии было представлено 3 номера.

В номинации «Вокальные ансамбли» 3 место занял вокальный ансамбль «Гимназистки», учащиеся 6 – 8 классов (руководитель – Батова Оксана Павловна, учитель музыки)

В номинации «Соло» в своих возрастных категориях 2 место заняли Александров Филипп, учащийся 5 «Б» класса (руководитель – Батова Оксана Павловна) и Николаева Дарья, учащаяся 11 «А» класса (руководитель – Иванова Наталья Сергеевна).