Новогоднее представление в 5 "Б" классе

23 Декабря 2017

Культурный центр СибГИУ (Луна)

Это место уже давно по праву стало вторым домом для учащихся нашей гимназии. Здесь ребята не только танцуют, но и проводят новогодние праздники и конкурсы. Их театрализованные представления интересны для детей разных возрастов. Ребятам нашего класса понравилось, что сказка Золушка получила свое продолжение в современном стиле. И, конечно же, никогда не обходится без хоровода вокруг шикарной елки и получения подарков и призов от красивых – Деда Мороза и Снегурочки. Здорово, что всегда присутствует персонаж-символ года!

Думаем, что на будущий год мы снова придем сюда! Здесь не бывает скучно!

учащиеся 5 «Б» класса

Вершинина С.А.,