День Учителя

День Учителя 5 Октября 2017           Учитель – это поистине достойное признание. Вы согласились на ответственный и непростой труд, стараетесь выполнять его с гордо поднятой головой. Вы остаетесь учителем даже в выходной день, ведь ученики всегда в душе и сердце. Большое спасибо за знания, которые вы дарите, за стремление привить желание к учебе и постижению окружающего мира. Дорогой учитель, только Вы можете воспитать хороших и мудрых людей, способных достичь поставленных целей и обрести удивительное счастье, настоящий успех. Благодарим за стремление привить любовь и признание к родине, ради которой нужно активно трудиться. Хотим пожелать счастья душевного и поддержки близких людей, веры в прекрасное будущее и отсутствия сомнений. Пусть жизнь радует многочисленными приятными сюрпризами, а дети удивляют знаниями. Вы заслуживаете только наилучших событий! С праздником, дорогие учителя!
ДЮО "СамИТ" и "Совет старшеклассников"