Проект "Юный турист Кузбасса"

27 Февраля 2023

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

В целях популяризации внутреннего культурно-познавательного детского туризма и развития у обучающихся общеобразовательных организаций культуры туризма и путешествий как эффективного средства духовного и физического развития личности, воспитания чувства патриотизма, бережного отношения к природе и памятникам культуры, на территории Кемеровской области - Кузбасса реализуется проект «Юный турист Кузбасса».

Организатором Проекта выступает ГАУ «Агентство по туризму Кузбасса» при поддержке Министерства туризма Кузбасса, Министерства образования Кузбасса, Министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса, Министерства культуры и национальной политики Кузбасса, а также заинтересованных отраслевых объединений индустрии туризма региона.

В настоящее время ГАУ «Агентство по туризму Кузбасса» подготовлены информационные материалы (макеты и ссылка на видеоролики прилагаются).