07.02.2023 г. состоялось награждение победителей и призеров МЭ ВсОШ

7 Февраля 2023

07.02.2023 г. состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

22 учащихся 7 – 10 классов  стали призерами по биологии (10 человек), технологии (2 человека), литературе (4 человека), английскому языку (3 человека), математике (3 человека), физике и информатике. 2 учащихся: Гордеева Лада из 7 «А» класса и Голубева Ева из 8 «А» класса стали призерами по двум предметам.

Учащийся из 9 «А» класса – Редлих Алексей стал победителем не только муниципального, но регионального этапа ВсОШ по экономике.

Успеха в олимпиаде ребята достигли благодаря своим стараниям и помощи своих наставников – учителей.  Среди них -  Вилюга Т.Б. (подготовила 7 призеров), Кулигина Н.В. (3 призера), Харсекина Н.О. (3 призера), Кейль Е.А. (2 призера), Дубовицкая Н.В., Сорокина В.Г., Ракова О.О., Сумина Е.В., Якущенко Н.С., Тимофеев Е.Г., Шаблинская Н.С., Филенко К.В.

Желаем нашим учащимся новых побед!