«День абитуриента в КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ», которое состоится 9 апреля 2022 (суббота) в 12:00

31 Марта 2022

Добрый день!

Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ») приглашает учащихся 10-11-х классов вашей образовательной организации и их родителей принять участие в ежегодном мероприятии «День абитуриента в КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ», которое состоится 9 апреля 2022 г. (суббота) в 12:00 по адресу г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23.

В программе мероприятия торжественное открытие с директором КГПИ КемГУ, обсуждение правил приёма в 2022 г., информация о направлениях подготовки и количестве бюджетных мест в КГПИ КемГУ, презентация образовательных программ факультетов, общение с преподавателями института и активными студентами.

Уважаемые коллеги, просим довести данную информацию до сведения учащихся вашей образовательной организации и их родителей и разместить афишу мероприятия (приложение) в социальных сетях, мессенджерах, родительских чатах вашей образовательной организации.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в отделе профессиональной ориентации КГПИ КемГУ по тел. 74-96-70 и по электронной почте opo.nfi@mail.ru.