Урок цифры «Цифровое искусство: музыка и ИТ»

3 Марта 2022

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка информирует о том, 3 марта 2022 года в рамках всероссийского проекта «Урок цифры» состоится открытый урок по теме «Цифровое искусство: музыка и ИТ»

В рамках мероприятия состоится встреча Губернатора Кемеровской области – Кузбасса С.Е. Цивилева, заместителя председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи А.В. Горелкина, министра цифрового развития и связи Кузбасса М.В. Садикова, министра образования Кузбасса С.Ю. Балакиревой и представителей компании Яндекс с обучающимися г. Кемерово.

Просим организовать просмотр мероприятия образовательными организациями на канале YouTube https://youtu.be/2RBF5iDZecM/

Начало трансляции – 14.30.

Целевая аудитория – обучающиеся 8 – 11 классов. Возможен просмотр мероприятия обучающихся одной параллели в актовом зале.