"Праздник талантов" в 3 "А" классе

24 Октября 2019

24 октября 2019 года, в канун окончания первой четверти, в нашем классе прошел «Праздник талантов», на котором прошел отчет наших ребят об их первых успехах и достижениях во внеурочной деятельности. Среди ребят были певцы и музыканты, танцоры и спортсмены, начинающие художники и конструкторы, мастера художественного слова и юмористы. Программу вели замечательные ведущие Соколов Иван и Мамонтова Евгения Алексеевна.

А ученица нашего класса, Пятаева Елизавета, доказывала свой талант пианиста на Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Звёздный проект" – г. Кемерово и стала лауреатом II степени.

Поздравляем!!! Всем творческих успехов!

Редколлегия 3 "А" класса