Класс 8Б

День рождения нашего класса 1 сентября 2012 года. До этого мы 4 года учились в разных классах и разных школах. Поэтому наш класс единственный и неповторимый. Мы учимся вместе четвертый год.   В нашем классе  учатся 10 милых, симпатичных девочек (одна краше другой) и 14 энергичных спортивных мальчиков.

Все мы разные: у нас разные интересы, увлечения, характеры, но у нас всех есть общее – это наша школа, наш класс, наше ежедневное общение. Нам не всегда легко учиться, не всегда учителя довольны нашими результатами, не всегда легко быть терпимыми и ладить друг с другом, но мы оптимисты и стараемся преодолеть нашу лень и эгоизм. Мы хотим и пытаемся стать лучше.

Наш класс активный и умный. Многие ребята из нашего класса занимаются в различных кружках и секциях, мы многим интересуемся и помимо школы, мы интересные не только как ученики, но и как люди.

Но на этом список наших талантов не заканчивается! Мы принимаем участие в различных конкурсах и олимпиадах, очень любим экскурсии и поездки.

Наши таланты и увлечения:

Балабанова Александра  учится школе «Бенедикт» и хорошо говорит по-английски, увлекается конным спортом и танцами.

Банина Валерия учится в модельном агентстве «Триумф», участвует в конкурсах и показах моделей.

Гилева Дарья учится в Театре Детского Творчества «Юность», участвует в спектаклях театра.

Зорина Анна – отличница, активистка, красавица. А еще она учится в художественной школе и хорошо рисует.

Затурская Юлия  - умная, интересная, активная, добрая.

Идрисова Элина – умница, разносторонне талантлива: отлично рисует, танцует и поет.

Сидорова Дарья – энергичная, талантливая, яркая: поет, танцует, играет на пианино, занимается конным спортом, имеет спортивные награды.

Скрябина Наталья – сочетание разных талантов: играет на гитаре, танцует, участвует в туристических соревнованиях, побеждает на олимпиадах.

Сестры Хмелевские – Екатерина и Мария – яркие, красивые, энергичные, учатся в театральной студии «Юность».

Наши мальчики увлекаются различными видами спорта:

Данилюк Антон – футболом, баскетболом, волейболом и гандболом, имеет спортивные награды;

Кузьмин Егор – карате, Хруслов Илья – рукопашным боем,

Моторыкин  Дмитрий  и     Шальнев Александр -  плаванием,

Равидов Богдан – легкой атлетикой, имеет спортивные награды;

Копытин Александр – баскетболом и футболом,

Курбатов Александр, Монаков Дмитрий и Янко Геннадий – туризмом.

Мы все любим здоровый образ жизни.

Титов Иван занимается в кружке судомоделирования;

Тарасов Даниил увлекается физикой, занимается робототехникой.

Мы благодарны нашей гимназии за то, что мы учимся в ее стенах, благодарны учителям, которые нас учат. Мы стараемся учиться, заниматься спортом и принимать активное участие во всех мероприятиях.

Структура класса

Наш классный руководитель Козулина Татьяна Николаевна

Староста класса Идрисова Бирлант
заместитель старосты класса