Класс 7Г

Наш 7 Г, самый дружный класс, потому что в нем учатся самые дружные дети! Наш классный руководитель Вершинина Светлана Александровна очень опытный и рассудительный учитель. Мы ее любим и уважаем. Староста у нас Перепелкина Анастасия она ответственная и добрая и в тоже время строгая, а заместитель старосты у нас Ольга Новосад, помогает Насте следить за порядком в классе. Мы любим проводить время вместе, ездить на разные мероприятия. Каждый ученик - разносторонняя личность. Настя Перепелкина занимается легкой атлетикой, Михалева варя поет и занимается спортивным плаванием, Всеволод Арчуков и Юдаева Аня занимаются каратэ, Амина Матвеева рисует, Ангелина Васенкова танцует. каждый нам дорог, с каждым особое отношение. Мы соблюдаем правила школы, пользуемся советами старших людей и учителей, стараемся быть вежливыми. Мы любим наш класс.
Классный руководитель
Вершинина
Светлана Александровна
Девиз класса:
Если дружба есть у нас,
Значит мы ребята - класс!

Староста
Перепелкина Анастасия