Класс 7В

В нашем классе учится 22 человека. С того момента, как только мы окончили начальную школу, прошло 2 года. За эти два года наш коллектив менялся несколько раз. Кто-то ушел, кто-то пришел. Но те, кто остались, очень сплотились! Мы довольно дружный коллектив, не смотря на мелкие ссоры. Вместе мы готовы получать знания и преодолевать препятствия. В этом году нашей старостой стала Гусева Арина, а ее замом - Шепелева Елизавета. Это две умные и ответственные девочки, которым мы с легкостью доверили наш класс. Не отстает и актив класса!  Эти ребята знают свое дело и всегда выполняют порученные им задания. Наш ЗОЖ самый активный! Утром они проводят зарядки и физминутки!  Центр "Наука и образование" помогают учителям в классах по мелким учебным проблемам. Пресс-центр пишет статьи. Ребята из центра "Забота" всегда готовы прийти на помощь. Центр "Культура и досуг" организовывают и проводят дни рождения.
         У учеников нашего класса разные творческие хобби и увлечения. Ребята занимаются танцами, пением, конным спортом, занимаются в художественных школах, плаванием и активно изучают иностранные языки. Все мы разные, но отлично дополняем друг друга! Нам интересно и приятно учиться вместе.
Классный руководитель
Леонтьева
Надежда Николаевна

Девиз класса:
Живи за чужие плечи не прячась,
И не боясь испытаний любых,
Живи, про свою забывая радость,
Чтоб видеть радость в глазах других!

Староста
Гусева Арина