Класс 10а

Класс – это очень важная часть общества для каждого человека! Вы только представьте, именно тут заканчивается та «детская» жизнь и начинается осознанная. И вот именно на этом этапе в каждом из нас выделяются свои таланты, способности, вектора движения, но самое важное – вырабатываются черты характера, которые переходят в другую жизнь, ту, что за стенами школы.

Так и в нашем классе каждый смог занять свое место, найти то призвание, в котором он сможет помогать людям, но и, конечно же, закрепить в себе стержень, который помогает каждому из нас не сдавать позиции, стремиться к своей мечте, делая из нее цель и, конечном счете, добиваться ее! В нашем классе мы все держимся друг за друга, подтягиваем по учебе, если нужно. Каждый из нас готов помочь друг другу при любой ситуации, ведь мы же настоящий физмат класс!

Мы уже 10 класс…. Еще каких - то 2 года и мы все разлетимся по просторам не только России, но, возможно, по всему миру! Но все точно вам подтвердят: мы никогда друг друга не забудем, и обязательно будем находить ниточки связи: письма, звонки, связь через интернет и т.д. И, встретившись через 20 лет на встрече выпускников, мы будем наслаждаться тем вечером, который проведем вместе, и долго-долго будем вспоминать школьные будни нашего дружного класса

Классный руководитель
Вилюга