30 Марта 2023
30.03.2023 в 13:00 состоится интерактивное занятие по теме «Паводок. Тонкий лёд. Детская шалость с огнём. Профилактика весенних палов травы. Профилактическая операция Каникулы - безопасность детей пешеходов. Ответственность за заведомо ложные сообщения об акте терроризма» в формате вебинара. К участию в видеоконференции приглашаются обучающиеся, родители и педагоги образовательных организаций. В интерактивном вебинаре примут участие специалисты Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, сотрудники главного управления МЧС России по Кемеровской области отдел надзорной деятельности г. Новокузнецка, специалисты МБУ «Управление по защите населения и территории города Новокузнецка», сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку, сотрудники ОУУП и ПДН Управления МВД России по г. Новокузнецку.
Ссылка на видеоконференцию: https://webinar.orionnvkz-do.ru/