23.09.2021 в 17:00 состоится интерактивное родительское собрание по теме «Пример родителей – один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения» в формате вебинара.

21 Сентября 2021

Родители могут присоединиться к участию в вебинаре с домашнего компьютера или смартфона.

Ссылка на видеоконференцию https://webinar.orionnvkz-do.ru/

К участию в видеоконференции приглашаются родители и педагоги образовательных организаций. В интерактивном вебинаре примут участие специалисты Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, сотрудники главного управления МЧС России по Кемеровской области отдел надзорной деятельности г. Новокузнецка, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку, сотрудники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка.
Уважаемые участники видеоконференции, необходимо обозначить свое участие в чате во время проведения трансляции.