7 Сентября 2021

09.09.2021 в 13:00 состоится интерактивное занятие по теме «Общая безопасность, правила поведения на улице в школе и дома. Профилактика ДДТТ. Пожарная безопасность в новом учебном году» в формате вебинара. К участию в видеоконференции приглашаются учащиеся, родители и педагоги образовательных организаций. Родители могут присоединиться к участию в вебинаре с домашнего компьютера или смартфона.

Уважаемые участники видеоконференции, необходимо обозначить свое участие в чате во время проведения трансляции.

В интерактивном вебинаре примут участие специалисты Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, сотрудники главного управления МЧС России по Кемеровской области отдел надзорной деятельности г. Новокузнецка, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку, представители Кузбасской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Ссылка на видеоконференцию: https://webinar.orionnvkz-do.ru/