15 Октября 2020

15.10.2020 в 12:30 состоится интерактивное занятие по теме «Внимательным будь! Про безопасность не забудь!» в формате вебинара. К участию в видеоконференции учащиеся, родители и педагоги образовательных организаций. В интерактивном вебинаре примут участие специалисты Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, сотрудники главного управления МЧС России по Кемеровской области отдел надзорной деятельности г. Новокузнецка, специалисты МБУ «Управление по защите населения и территории города Новокузнецка», сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку.

На интерактивном занятии будут озвучены следующие темы:

- «Осторожно, тонкий лед!»

- «30 лет МЧС»

- «Правила пожарной безопасности»

- «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

Ссылка на видеоконференцию: https://webinar.orionnvkz-do.ru/

Уважаемые участники видеоконференции, каждой образовательной организации необходимо обозначить свое участие в чате во время проведения трансляции (с указанием количества присутствующих родителей и педагогов). Для того чтобы задавать вопросы в чат, во время интерактивного вебинара, Вам необходимо заранее пройти по ссылке указанной выше и прочитать «Инструкции по подключению».

Координаторы видеоконференции:

89130709777 – Кочуганов Сергей Анатольевич (вопросы подключения),

89609083941 – Лобозова Ирина Сергеевна (координатор видеоконференции).

Просьба заранее проверить работу своего компьютера с видеохостингом www.youtube.com

Родители могут присоединиться к участию в вебинаре с домашнего компьютера или смартфона.