Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса проводит конкурсы и акции с 29 мая 2020

4 Июня 2020

В рамках подготовки проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса  с 29 мая по 29 июня 2020 года проводите конкурс на лучшую поздравительную открытку для впервые голосующих избирателей. Принять участие в конкурсе могут учащиеся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса. (Положение о конкурсе на лучшую поздравительную открытку для впервые голосующих избирателей)

К началу летнего сезона Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса с 29 мая по 30 июня 2020 года объявляет старт региональной акции «Выбираем счастливое детство», приуроченной к празднованию Международного дня защиты детей. Принять участие в акции могут учащиеся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса от 7 до 17 лет. (Положение об акции «Выбираем счастливое детство»)

Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса проводит акцию «Будущий избиратель о поправках в Конституцию РФ» среди учащихся 9-11 классов. (Положение акции «Будущий избиратель о поправках в Конституцию РФ»)

В связи с продлением режима повышенной готовности, введенного для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19), мероприятия проводятся в дистанционной форме.