29.05.2020 в 17:00 родительское собрание по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период.

27 Мая 2020

29.05.2020 в 17:00 состоится родительское собрание по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. Пожарная безопасность в период распространения коронавирусной инфекции» в формате вебинара. К участию в видеоконференции приглашаются родители и педагоги образовательных организаций, присоединяемся к участию в вебинаре с домашнего компьютера или смартфона. В интерактивном вебинаре примут участие специалисты Комитета образования и науки Администрации города Новокузнецка, сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новокузнецку, сотрудники главного управления МЧС России по Кемеровской области отдел надзорной деятельности г. Новокузнецка.

Ссылка на видеоконференцию: https://webinar.orionnvkz-do.ru/

Уважаемые участники видеоконференции, необходимо обозначить свое участие в чате во время проведения трансляции. Для того чтобы задавать вопросы в чат, во время интерактивного вебинара, Вам необходимо заранее пройти по ссылке, указанной выше и прочитать «Инструкции по подключению».