1 июня! День защиты детей. Программа.

1 июня! День защиты детей. Программа. 28 Мая 2020

В Международный день защиты детей приглашаем

на онлайн-фестиваль семейного творчества

«День заботы, мира, доброты»

В программе:

Ø творческий конкурс, посвященный Году Памяти и Славы

Ø конкурс видеороликов «На зарядку становись»

Ø конкурс «ОриОНлайнИграй»

Ø конкурс рисунков «Моя семьЯ»

Ø конкурс  «Летний квиз»

Номинации творческого конкурса, посвященного Году Памяти и Славы

·        Мы не забудем никогда (литературно-музыкальные композиции)

·        Споемте, друзья  (инсценировка песни)

·        Навечно в памяти (литературное творчество)

·        Пусть всегда будет МИР (изобразительное, декоративно-прикладное творчество)

Номинации конкурса «На зарядку,  становись»

·        «Бабушка, дедушка и я - спортивная семья»

Разработай комплекс упражнений утренней зарядки для своих бабушек и дедушек, сними со своим участием на мобильный телефон и пришли к нам на е-mail: оrion215@mail.ru

В теме письма укажите: Бабушка, дедушка и я - спортивная семья

·        «Зарядка с Чемпионом»

Приглашаем к участию ветеранов спорта, кандидатов в мастера спорта. Поделитесь секретами своего физического здоровья, снимите видеоролик утренней зарядки, напишите несколько слов о себе  е-mail: оrion215@mail.ru

В теме письма укажите: Зарядка с Чемпионом

·        «Зарядка творчеством»

Поделитесь секретами своего творчества: разработайте комплекс упражнений для творческой зарядки в любом стиле хореографии.  Снимите видеоролик творческой зарядки, напишите несколько слов о себе и отправьте на е-mail:оrion215@mail.ru

В теме письма укажите: Зарядка творчеством

Конкурс рисунков «Моя  семьЯ»

Возрастные категории

3-5 лет;

6-8 лет;

9-14 лет;

15-20 лет;

20-50 лет;

50 и старше

Нарисуйте рисунок на заданную тему, сфотографируй и пришли на е-mail: оrion215@mail.ru

В теме письма укажите: Моя семья

Конкурс   «ОриОНлайнИграй»

С 25 по 30 мая проведите время с пользой: мы приготовили для вас не только интересные, но и познавательные игры! Ну что начнем играть и участвовать в конкурсе одновременно?!

Ваша задача – набрать как можно большее количество баллов, которые вы получите при прохождении игры. За каждую игру дается до 10 баллов. В ходе конкурса будут выявлены лучшие игроки, которые наберут максимальное количество баллов.

Переходи по ссылке:  https://sites.google.com/view/gamequiz/  и ИГРАЙ.

Напиши название игр, в которые удалось поиграть в период с 25 по 30 мая и сколько баллов вы набрали в каждой игре. Наш компьютер отследит твое участие  и выявит сильнейшего игрока.

Еще больше игр в  социальной сети ВК  ttps://vk.com/tsomr,   заходи на стену группы, выбирай игровой блок, отвечай на вопросы и шли свои ответы.

Ждем ваши результаты до 30 мая на е-mail: оrion215@mail.ru

Конкурс «Летний квиз»
Разработай свою онлайн-игру  и до 30 мая  пришли  на е-mail: оrion215@mail.ru,  в теме письма укажите: Летний квиз

Победителей всех конкурсов объявим 1 июня

на онлайн - фестивале семейного творчества

«День заботы, мира, доброты»,

который пройдет на сайтах

Играем, развиваемся, соревнуемся всей семьей.  По итогам всех конкурсов будут определены победители, которых ждут призы.

Для всех победителей и участников фестиваля 1 июня пройдет онлайн-дискотека «Назад в  СССР» с известным ди-джеем   Андреем Титовым.

Телефоны:

+79134290777 Липатова Светлана Николаевна