3Д - День Добрых дел

27 Мая 2020

В Новокузнецке продолжается проведение мероприятий благотворительной акции «3Д – День Добрых Дел, которые традиционно проходят последнюю пятницу.

29 мая 2020 акция будет посвящена Международному дню защиты детей.

Тематика акции: «Чужих детей не бывает».

Цель акции — оказание внимания и заботы детям, оставшимся без попечения родителей и прибывающим на карантине в стационарных учреждениях и социально-реабилитационных центрах, а также детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ответственный за проведение акции — комитет социальной защиты Администрации города Новокузнецка.

Призываем всех желающих приобрести и подарить воспитанникам социальных учреждений города спортивный инвентарь, атрибуты для игр на улице. В майский день добрых дел – 29 мая 2020 обменными пунктами при учреждениях социальной защиты администрации города Новокузнецка будет организован прием подарков для детей и доставка их в социально-реабилитационные учреждения для несовершеннолетних.