Возврат денег на питание родителям

27 Апреля 2020

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!

Если Ваш ребенок не будет продолжать обучение в МБНОУ «Гимназия №44», то для перевода денег за питание на счёт нужно обратиться в кабинет главного специалиста  МБУ «Комбинат питания»

телефон для связи: 32-36-30,

Светлана Александровна, эл. почта kompit315338@mail.ru

Отправляете

1.Фото или скан свидетельства о рождении ребенка

2.Фото или скан своего паспорта(стр.2,3,5,14)

3. Реквизиты банка

4. Фото или скан подписанного заявления

Бланк Заявления (скачать бланк) на возврат денежных средств, представленных ниже, заполняется законным представителем ребенка заявление передается в МБУ «Комбинат питания» по адресу: Кемеровская область, город Новокузнецк, проезд Томский, 9.

При корректном заполнении всех полей заявления и предоставлении в качестве  приложения выданных банком реквизитов счета для перечисления денежных средств (ФИО получателя обязательно указывается полностью), перечисление осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявления. Перечисления не осуществляются на социальные счета.