Горячая линия в МБНОУ "Гимназия №44"

Горячая линия в МБНОУ "Гимназия №44" 6 Апреля 2020

В целях реализации образовательного процесса и своевременного информирования  всех участников образовательного  процесса, на основании  письма Комитета  образования и науки администрации г. Новокузнецка №880 от 16.03.2020г. в МБНОУ "Гимназия №44" г. Новокузнецка создан оперативный штаб.

«Горячая линия» гимназии работает

ежедневно с 9.00. до 14.00. по телефону  76-39-31

суббота, воскресенье  76-39-30

Ответственные:

понедельник  - Шумилова О.С., заместитель директора по УВР;

вторник  -         Шумилова О.С., заместитель директора по УВР;

среда  -             Шумилова О.С., заместитель директора по УВР;

четверг  -          Сафонов О.А., заместитель директора по АХР;

пятница  -         Петрова Н.А., заместитель директора по БЖ.

С 6 апреля 2020 организовано:

- обучение  учащихся  в дистанционном режиме через электронную школу 2.0.

- учителя - предметники работают в удаленном режиме  через электронную школу 2.0.

- классные руководители  работают в удаленном режиме.

Дистанционное обучение учащихся в МБНОУ «Гимназия №44» организовано в следующих режимах:

1. Использование региональной платформы «Электронная школа 2.0» (раздел «Домашнее задание).

2. Использование материалов для обучения, размещенные на электронных платформах Учи.руРЭШ (Российская электронная школа), Якласс, ZOOM.

3. Организация занятий в режиме офлайн путем предоставления учебных материалов и заданий с использованием электронной почты и других мессенджеров (WhatsApp, Viber и т. п.);

Администрация гимназии.