Олимпиада Саммат по математике состоится 16.02.2020(воскресенье) в 10-00

16 Февраля 2020

Олимпиада Саммат по математике

Заключительный этап пройдет 16 февраля 2020г.  (воскресенье) в 10:00 в г. Новокузнецк (МБНОУ Гимназия 44, ул. Кирова, 79а).

С собой необходимо иметь:

- Паспорт (Св-во о рождении);

- Справка с образовательного учреждения (для 11 класса);

- Черная гелевая ручка;

-Согласие на обработку персональных данных:

Инструкция для регистрации по Олимпиаде школьников «Саммат» на заключительный этап:

Для принимавших участие на первом этапе в очном формате – выполнить пункты 1-6.

Для принимавших участие на первом этапе в дистанционном формате – выполнить пункты 5-6.

1.      Зайти на сайт http://sammat.ru/ Справа нажать «получить пароль».

2.      Нажать Восстановление/получение пароля и далее «Я помню ФИО и дату рождения».

3.      Ввести: Фамилию, имя, отчеcтво, дату рождения, свой e-mail. Нажать отправить.

4.      Далее логин и пароль высветится на экране, также Вы получите письмо на e-mail.

5.      Необходимо зайти в личный кабинет и выбрать площадку (город, образовательное учреждение) для участия в заключительном этапе. После этого в личном кабинете необходимо распечатать титульный лист, листы ответа (в количестве, которое Вы планируете использовать на Олимпиаде. Рекомендуемое количество 4-5 листов).

6.      Также необходимо на олимпиаде при себе иметь паспорт, черную ручку, СПРАВКУ со школы* и согласие на обработку персональных данных).

*Если нет возможности распечатать бланки, участник на Олимпиаду будет допущен, но распечатка бланков для данного участника займет какое то время у Оргкомитета (желательно иметь бланки заранее).

*Без справки участник допускается на Олимпиаду, но в этом случае, справку необходимо предоставить в течение пяти рабочих дней после проведения Олимпиады (если справка была предоставлена на отборочном этапе, на заключительном повторно она не требуется).

Напоминаем, победители и призеры заключительного этапа Олимпиады получают следующие бонусы:

1. Зачисление в университет без экзаменов;
  2. Получение 100 баллов по предмету;

Контакты регионального оргкомитета: г. Томск, пр. Ленина 36, (главный корпус), каб. 128. Тел. 8(3822) 529-672, 8(3822) 529-672, e-mail: pk@mail.tsu.ru