Проект "Педагогические классы" в НФИ КемГУ (для учащихся 10-х классов)

4 Декабря 2019
     С 2017 года Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" совместно с Комитетом образования и науки г. Новокузнецка реализует долгосрочный проект "Педагогические классы". Цель проекта - выявление педагогически одаренных школьников и создание для них условий профессионального самоопределения.
     По результатам обучения в педагогическом классе НФИ КемГУ в течение двух лет выпускники могут заработать индивидуальные достижения от 1 до 3 баллов, которые будут учитываться при поступлении на все педагогические профили подготовки, реализуемые в НФИ КемГУ.
    Обучение бесплатное. Занятия проводятся ведущими преподавателями института каждую среду, кроме периода школьных каникул.
    Первое занятие с обучающимися 10-х классов состоится 4 декабря 2019г. в 15.30 по адресу: пр.Металлургов, 19, ауд. 310. Продолжительность занятий - 1 час 30 мин. При себе необходимо иметь паспорт.