План проведения Новогодних праздников с 21.12.2018 по 28.12.2018 и зимних каникул с 28. 12.2018 по 10.01.2019
План проведения Новогодних праздников
с 21.12.2018 по 28.12.2018
и зимних каникул с 28. 12.2018 по 10.01.2019
Дата |
Время |
Мероприятие, место проведения |
Класс |
Количество |
Ответственный |
21.12.2018 |
15.00-16.30 |
Новогодний праздник, актовый зал |
7Б, 7В, 7 Г |
70 |
Петрова Т.В., Орлова Т.М., Харсекина Н.О., Петрова Н.А. |
22.12.2018 |
10.30-13.00 |
Поход в Драматический театр учащихся |
1-4 |
473 |
Фиц А.В. |
22.12.2018 |
13.05-14.05 |
Классный час «На пороге Новый год», каб. 213 |
10В |
28 |
Пряхина Г.Н. |
22.12.2018 |
18.00-20.00 |
Новогодний праздник Аренный лазертаг-клуб Space»,ул. Полевая, 29, корпус 5. |
5 Г |
26 |
Хоровинкина Е.В. |
23.12.2018 |
17.00-19.00 |
Елка Эдисона, «Кузница наук», Ул. Энтузиастов,16 |
4Г |
21 |
Шеломанова Е.В. |
24.12.2018 |
16.00-18.00 |
Новогодний квест, Франкфурта, 18 |
6 Г |
20 |
Леонтьева Н.Н. |
24.12.2018 |
13.35-14.20 |
Классный час «Веселый Новый Год!», каб. 317 |
5В |
28 |
Мягких А.С. |
25.12.2018 |
12.00-13.30 |
Новогодний праздник, актовый зал |
2 В |
25 |
Большакова А.А., Антонова Г.А. |
25.12.2018 |
14.30-16.30 |
Новогодний праздник, актовый зал, кабинет 314 |
6 А |
25 |
Соловьева Н.С., Антонова Г.А. |
25.12.2018 |
17.00-18.00 |
Новогодний праздник, актовый зал |
2А |
25 |
Урлапова О.И., Антонова Г.А. |
25.12.2018 |
14.00-15.00 |
Новогодний праздник, ДТ им. Крупской |
2Д |
25 |
Пасечник М.В. |
25.12.2018 |
14.00-15.00 |
Новогоднее представление «Морозко», ДТ им. Крупской |
2Б, 2 Г |
45 |
Настенко В.В., Корнаева Е.В. |
25.12.2018 |
15.00-16.30 |
Новогодний квест «Новый год в «МОЗГОВОРОТ», Ул .Франкфурта 18 |
5 А |
25 |
Гиздатова Н.В. |
26.12.2018 |
10.00-12.00 12.00-14.00 |
Новогодний утренник для первоклассников, актовый зал |
1А, 1Б 1В,1Г |
50 50 |
Фиц А.В., Петрова Н.А. |
26.12.2018 |
17.00-20.00 |
Новогодняя дискотека для учащихся 9-11 классов, актовый зал |
9-11 |
150 |
Фиц А.В., Шумилова О.С., Петрова Н.А., Чемякина Г.А. |
26.12.2018 |
15.00-17.00 |
Новый год, ТРЦ «Виктория», АРТ пространство Loft, пр. Н. Ермакова, 30А |
4А |
25 |
Булай И.Г. |
26.12.2018 |
16.00-17.00 |
Новогодняя сказка и дискотека. Ул. Циолковского 27 |
6 В |
24 |
Семиколенов М.В. |
26.12.2018 |
16.30-17.30 |
Новогодний квест «Новый год в «МОЗГОВОРОТ», Ул .Франкфурта 18 |
7А |
22 |
Вилюга Т.Б. |
27.12.2018 |
9.00-10.00 |
Новогодний праздник, актовый зал |
4 В |
25 |
Чернышова Т.А. |
27.12.2018 |
10.30-12.00 |
Новогодний праздник, актовый зал |
3 Д |
25 |
Худякова Т.М. |
27.12.2018 |
12.35-14.00 |
Новогодний праздник, актовый зал |
3 А |
25 |
Гераськина Е.Г. |
27.12.2018 |
16.00-18.00 |
Новогодняя дискотека для учащихся 8-х классов, актовый зал |
8А, 8Б, 8В, 8Г |
80 |
Сугробова Н.И., Кулигина Н.В.. Михальченко Г.Г., Веретенникова Ю.О., Иванова Н.С. |
27.12.2018 |
14.30-16.00 |
МАУК «Новокузнецкий художественный музей» |
3Г |
25 |
Сафонова Л.В. |
27.12.2018 |
15.00-16.00 |
Новогодний праздник, клуб им Назарова, ул. Франкфурта,11 |
3Б |
25 |
Черных О.Н. |
27.12.2018 |
14.00-16.00 |
«Кузница наук», Ул. Энтузиастов,16 |
3 В |
25 |
Сидорова И.В. |
27.12.2018 |
15.00-16.00 |
Новый год, ТРЦ «Виктория», АРТ пространство Loft, пр. Н. Ермакова, 30А |
6 Б |
23 |
Вершинина С.А. |
27.12.2018 |
13.30-14.15 |
Празднование Нового года, каб. 315 |
5 Б |
26 |
Вараксин А.К. |
28.12.2018 |
14.00-16.00 |
«Кузница наук», Ул. Энтузиастов,16 |
4 Б |
25 |
Фурман О.Л. |
28.12.2018 |
10.30-11.30 |
Праздничное заседание школьной службы примирения кабинет 307 |
ШСП |
7 |
Иванова Н.С |
28.12.2018 |
14.00-17.00 |
Поход в кинотеатр. Фильм «Аквамен», ТРЦ «СитиМолл», «Планета Кино». Кирова 55 |
8 Г |
15 |
Веретенникова Ю.О. |
09.01.2019 |
12.00-14.00 |
Поход в ТРЦ «Глобус» на мультфильм «Щелкунчик» |
3 Д |
23 |
Худякова Т.М. |
10.01.2019 |
11.00-13.00 |
Рождественские встречи (Совет старшеклассников и САМИТ), актовый зал |
ССК, САМИТ |
15 |
Буткеева А.В. |
Кабинет технологии (девочки) | |||||
28.12.2018 |
10.00-12.00 |
Мастер-класс «Елочная игрушка своими руками» для учащихся 5-х классов кабинет 313 |
5 |
15 |
Якущенко Н.С. |
Кабинет технологии (мальчики) | |||||
28.12.2018 |
10.00-11.30 |
Декоративная обработка древесины для учащихся 5-8 классов Каб. технологии (мальчики) |
5-8 |
6 |
Кирин В.И. |
09.01.2019 |
10.00-11.00 |
Консультация по проектам для учащихся 8-10 классов Каб. технологии (мальчики) |
8-10 |
6 |
Кирин В.И. |
10.01.2019 |
10.00-12.00 |
Декоративная обработка древесины для учащихся 5-8 классов Каб. технологии (мальчики) |
5-8 |
6 |
Кирин В.И. |
Спортивный зал | |||||
28.12.2018 |
10.00-12.00 |
Веселые старты для учащихся 3-х классов Спортивный зал |
3 |
35 |
Галынин А.А., Паньшин А.О., |
09.01.2019 |
10.00-12.00 |
Минифутбол, Спортивный зал |
5-8 |
20 |
Малышева В.О., |
09.01.2019 |
12.00-14.00 |
Баскетбол, Спортивный зал |
8-11 |
16 |
Малышева В.О., Ивлев А.В. |
10.01.2019 |
10.00-12.00 |
Пионербол, Спортивный зал |
5-7 |
20 |
Паньшин А.О., |
10.01.2019 |
12.00-14.00 |
Волейбол, Спортивный зал |
8-11 |
16 |
Галынин А.А., |
Библиотека | |||||
10.01.2019 |
11.00-12.00 |
Викторина «По дорогам зимних сказок» З. Топелиуса для учащихся 4-х классов, библиотека |
4 |
10 |
Колобаева О.Б. |