Поздравляем победителей и призеров муниципального фестиваля-конкурса национального творчества «Сибирь талантами богата» 13 Марта 2018

Поздравляем победителей и призеров муниципального фестиваля-конкурса

национального творчества «Сибирь талантами богата».

28.02.2018 г. в театральном зале ДЮЦ «Орион» прошел муниципальный этап регионального фестиваля-конкурса национального творчества «Сибирь талантами богата». Нашу гимназию представляли 2 коллектива и 2 индивидуальных участника. Все они получили заслуженные награды.

В номинации «Соло» победили Александров Филипп, учащийся 5 Б класса (руководитель Батова О.П.) и Николаева Дарья, учащаяся 11 А класса (руководитель Иванова Н.С.).

В номинации «Вокальная группа» победителем стал коллектив девочек их 8В, 8 Г, 7 Г, 6 Г,6 В классов (руководитель Батова О.П.).

В номинации «Творческий коллектив» с композицией «Многоликий Кузбасс» 2 место занял коллектив 11 А класса (руководитель Иванова Н.С.).