В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов 3 Апреля 2017

Информация

o серии вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей

В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования.

К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.

Вебинары проводятся Центром анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее Центр). Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо

самостоятельно зарегистрироваться до 7 апреля 2017 г.

Порядок регистрации описан  на официальном сайте мероприятия:

http:// Росметодкабинет.РФ /

далее ссылка «Вебинары ЕГЭ-2017 для учащихся и родителей»

Тематика проводимых вебинаров:

ЕГЭ-2017. Математика ЕГЭ-2017. Русский язык

ЕГЭ-2017. Обществознание ЕГЭ-2017. Иностранные языки

ЕГЭ-2017. Что должны знать родители

Точное расписание вебинаров для различных часовых поясов РФ будет опубликовано в личном кабинете участников.