27.10.2022 года в гимназии прошёл открытый региональный урок истории, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы.

4 Ноября 2022
В последний рабочий день 1 четверти 2022 года в нашей гимназии прошёл открытый региональный урок истории , посвящённый 80-летию Сталинградской битвы.

На уроке речь шла о коренном переломе в ходе Великой Отечественной войны, непосредственно о самом великом сражении, о героях, о людях, чью жизнь опалила война....

Учитель истории Филенко Кристина Владимировна провела этот урок в 8 «В» классе в форме исторической гостиной.

Исторические факты, исторические документы,письма, стихотворения и музыка сделали урок содержательным, эмоционально значимым для учеников.

Благодарю Кристину Владимировну и учеников 8 «В» класса за приглашение на урок.

Заместитель директора по УВР Пряхина Г.Н.