Итоги фотоконкурса "Лето - 2019"

8 Сентября 2019

Итоги конкурса фотографий «Лето – 2019»

Крым, Алтай, Кузбасс, Центральная Россия и Краснодарский край – вот тот неполный перечень регионов страны, который нашёл свое отражение в фотографиях учащихся нашей гимназии. Ребята запечатлели в кадре занятия спортом, семейный отдых, посещение зоопарков, купание в море и просто ту удивительную природу, которую они видели вокруг. Некоторые совершили зарубежное турне, на выставку представили фотографии, сделанные в Испании, Турции, Таиланде, Вьетнаме.

На выставку было представлено 83 фотоработы, защита которых проходила 08.09.19 в фойе гимназии. В стихах, небольших эссе ребята попытались передать настроение, свои летние впечатления. Зрители – родители учащихся, учителя, избиратели с удовольствием слушали выступления ребят.

По итогам конкурса 30 учащихся стали победителями в 10 номинациях, 53 - получили сертификаты участников конкурса.

Спасибо за приятные впечатления!

Нечаева Марианна, 10 Б