Мечты сбываются (поездка в Ирландию)

14 Августа 2019

Мечты сбываются

Да, действительно сбылась давняя мечта группы учащихся гимназии №44 и руководителя группы Вершининой С.А. – посетить изумрудный остров Ирландию.

Целых две недели (с 30 июля 13 августа) английский язык нам стал родным. Ребята практиковались в английском в группах с итальянцами, испанцами, болгарами, китайцами.

Незабываемые мероприятия “Scavenger Hunt”, Sports activity, поездки в Glandelough (мужской монастырь 6 века), Bray – курортный город на побережье Ирландского моряи рыбацкий городок Howth, навсегда останутся в памяти.

Во время нашего пребывания в Дублине мы воочию убедились насколько ирландцы добрый и гостеприимный народ , они всегда готовы помочь в любой ситуации. О чем бы мы не просили или спрашивали ирландцев в колледже Гриффит, на улицах Дублина они всегда подробно отвечали на наши вопросы с радостью, как бы они не торопились по своим делам.

Главной изюминкой нашей поездки кроме обучения ,можно назвать Riverdance- театрализованное танцевальное степ-шоу в театре Gaiety, и, конечно же, скалы Мохер с видом на Атлантический океан.

К этому нужно добавить, прекрасные условия проживания в студенческом Кампусе и хорошее питание. Ирландия нас встретила приветливо. Две недели по ирландским меркам была хорошая погода , ни разу не попали под ливень. Все подружились, много шутили, впечатлений хоть отбавляй.

Теперь у нас новая мечта. Нам бы хотелось попрактиковаться в английском языке в Шотландии ,родине Лох-несского чудовища или в Канаде поблизости с Ниагарским водопадом.

Мы все уверены “Dreams come true”! Join us!

Группа ребят гимназии 7-9классов

Вершинина Светлана Александровна, учитель английского языка