Праздничный концерт, посв. 8 Марта

6 Марта 2019
        Солнечным весенним днём, 6 марта, в гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта.
     Дети пели, танцевали, читали стихи, даря свое творчество учителям, мамам и бабушкам. Самое дорогое, что у нас есть - это наши дети. Они, на протяжении всего концерта дарили улыбки, а порой дотрагивались до самых тонких струн души, и на глазах женщин появлялись слезинки.
    Хочется еще раз сказать, какие замечательные и талантливые ребята учатся в нашей гимназии. Многие номера были настолько удивительны, целые сценические постановки, в которых видна творческая "жилка" классного руководителя.
     Такой замечательный концерт состоялся благодаря репетициям, на которых царила атмосфера творчества и дружелюбия. Четкие, организованные репетиции старшей вожатой, Буткеевой А.В. - это яркие выступления артистов. Спасибо большое всем выступающим за такой замечательный праздник.

Статью подготовила
Батова О.П.,