Фестиваль знакомств - 2018

25 Октября 2018

В рамках конкурса «Фестиваль знакомств -2018» 25 октября 2018 года прошел день открытых дверей в Новокузнецком техникуме сервиса и дизайна им. Волкова В.А. Ребята 8Б класса посетили мастер-классы по косоплетению, росписи гипсовых фигур и плотерной резке и приняли участие в профпробах. Учащиеся познакомились со специальностями «флористика», «реклама», «графический и простой дизайн», «информационная безопасность автоматизированных систем», «технология швейных изделий»; узнали про особенности образовательного процесса техникума. Мы посетили мастерские, фото-зону, спортивный и читальный залы, выставки работ студентов. Экскурсия и мастер-классы оставили очень хорошие впечатления и море позитивных эмоций. Учащиеся 8 Б класса благодарят гида Евгению Валерьевну, организаторов и студентов Новокузнецкого техникума сервиса и дизайна за интересное и полезное мероприятие. Мы выражаем благодарность администрации нашей любимой гимназии за предоставленную возможность расширить свой кругозор в мире профессий сферы обслуживания.

Кулигина Наталья Валентиновна, классный руководитель 8Б класса