Районный конкурс "Юный пожарный"

19 Сентября 2018

19 сентября 2018 г. на стадионе «Металлург» проводились районные соревнования «Юный пожарный». В мероприятии приняло участие тринадцать отрядов дружин юных пожарных Центрального района. Общее количество участников - шестьдесят пять учащихся 8-9 классов. Участники соревнований преодолели три этапа:

1. «Пожарно-спасательная эстафета», командное первенство

2. «Полоса препятствий», личное первенство

3. «Надевание боевой одежды пожарного на время», личное первенство.

Команда нашей гимназии «Горячие сердца» состоящая из учащихся 9 Б класса: Функа Даниила, Поповой Варвары, Константинова Игоря, Каучакова Александра и учащегося 8А класса Трапезникова Родиона. Ребята с честью прошли сложную дистанцию и заняли 4 место, среди 13 команд школ Центрального района. Разница во времени между командой занявшей призовое 3 место, оказалась всего 11- я часть секунды, т. е меньше секунды.

В личном первенстве «Полоса препятствий» второе призовое место занял Константинов Игорь учащийся 9Б класса.

В личном первенстве «Надевание боевой одежды пожарного на время» второе призовое место занял Трапезников Родион учащийся 8А класса.

Мы благодарим за участие в соревнованиях нашу команду «Горячие сердца» и поздравляем с победой Константинова Игорь и Трапезникова Родион. Молодцы!!!