Декада экологии

19 Сентября 2018

17 сентября в гимназии стартовала декада ЭКОЛОГИИ. В кабинете биологии уже разместилась флористическая выставка «ДАРЫ ОСЕНИ» из работ учащихся 6-7 классов..

В рамках городской благотворительной акции «Дорогами добра» объявлен сбор корма для питомцев городской станции юных натуралистов. С благодарностью принимаем:

· яблоки;

· немытые: морковь, капусту;

· сухофрукты;

· крупы: овсяную, кукурузную, гречневую, ячневую, пшеничную;

· другие лакомства для животных.

А инициативная группа учащихся 7-9 классов все собранное передаст по назначению.

Приглашаем юных фотографов и поэтов принять участие в конкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили!».

С 24 по 26 сентября акция «Сохрани дерево» объединит всех с 1 по 11 класс - принимаем макулатуру!

Учащихся начальной школы ждет встреча с экологической агитбригадой «Разделяй с нами!» и еще много интересной и полезной информации на классных часах из серии «А знаете ли ВЫ…»