Итоги городского фестиваля "Салют Победы"

15 Мая 2018

15 мая были подведены итоги городского традиционного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Салют Победы», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В двух очных конкурсах фестиваля: конкурс исполнителей поэтических и прозаических произведений о Великой Отечественной войне советских, российских авторов «И помнит мир спасённый», конкурс литературно-музыкальных композиций «Когда говорят пушки, музы не молчат» приняли участие 348 учащихся образовательных учреждений города Новокузнецка, в том числе и коллектив нашей гимназии.
       В конкурсе литературно-музыкальных композиций «Когда говорят пушки, музы не молчат» коллектив учащихся гимназии занял почётное Третье место.

Веретенникова Ю.О.

Поздравляем победителей!