Литературная гостиная

18 Марта 2018

18 марта 2018 года в нашей гимназии была проведена литературная гостиная «Стихи мои, спокойно расскажите про жизнь мою….».

Учащиеся 8 «В» и 9 «В» гуманитарных классов исполняли музыкальные композиции на стихи С.Есенина, читали стихотворения поэта, делились впечатлениями от прочитанного, представляли интересные факты из жизни и творчества Сергея Есенина. Также участники гостиной посмотрели и обсудили учебный фильм «Жизнь и творчество Сергея Есенина». Мероприятие прошло в теплой, творческой, доброжелательной атмосфере.

Организаторы мероприятия учитель русского языка и литературы Пряхина Галина Николаевна и библиотекарь Колобаева Ольга Борисовна благодарят учащихся 8, 9 гуманитарных классов за активное участие в работе литературной гостиной, за неподдельный интерес к творчеству С. Есенина.

Руководитель МО учителей русского языка и литературы Пряхина Г.Н.