Городской конкурс "Сто путей - сто дорог"

17 Февраля 2018

17 февраля 2018 года состоялся городской конкурс презентаций современных профессий «Сто путей – сто дорог». Учащиеся 8 «Б» класса - Севостьянов Никита, Давыденко Дмитрий, Адов Дмитрий, Иваныкин Степан, Кравец Виктория, Товстик Егор представили сценическую презентацию профессии «Инженер-картограф».

Интересный сценарий, песни, картографические анимации, интервью с профессионалом заинтересовали жюри и слушателей. Ребята рассказали об особенностях профессии, востребованности на рынке труда, об условиях труда, уровне заработной платы по регионам страны, учебных заведениях, где можно получить данную профессию.

Запомнились последние слова ребят: «Человека делают счастливым три вещи: книга, интересная работа и возможность путешествовать. Профессия картографа даст вам эту возможность!»

1 место – достойная оценка творческой работы учащихся. Поздравляем!

Кл. руководитель: Мальнева И.В.