"Арбузник" в 5 "Б"

23 Сентября 2017

Наш «Арбузник» 2017 г.

Ну вот и настала школьная пора. Теперь у нас у всех начинается новый этап школьной жизни, ведь теперь мы перешли в среднее звено в 5 класс.

Наш 5 Б класс состоит из параллели начальных классов, а это значит что не все дети знают друг друга. И для того, чтобы объединиться и стать более сплоченными наш классный руководитель Светлана Александровна решила устроить нам «Арбузник», для того чтобы во внеурочное время мы смогли более подробно узнать друг о друге.

«Арбузних» проходил 23.09.2017 г. в самом прекрасном месте нашего города в стенах «Кузнецкой крепости», которая является исторической достопримечательностью.

На «Арбузнике» было множество конкурсов, эстафет, где необходимо было проявить быстроту, оперативность, смекалку и.т.д.

По завершению всех конкурсов у нас было чаепитие, на котором мы смогли уже в более спокойной обстановке пообщаться.

В общем, было достаточно весело и смешно. Данное мероприятие в действительности помогло нам больше узнать друг о друге, объединиться и стать одной дружной командой пятого класса.

Хочется надеяться, что такие подобные мероприятия будут проходить у нас регулярно!

Ученица 5 Б класса гимназии № 44

Захарова Анастасия Александровна