1 Сентября 2017

Дорогие Гимназисты, уважаемые педагоги, родители и гости!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Для нашей гимназии – это начало 40 учебного года!

В этот день нарядные ученики, взволнованные родители и учителя, много цветов и белых бантов, радостное ожидание чего-то нового и неизведанного…

Для наших первоклассников этот учебный станет первым, они услышат школьный звонок и сядут за школьную парту. Теперь каждый день вам будет приносить открытия в увлекательное путешествии по стране знаний. Я поздравляю родителей, которые впервые привели детей в нашу Гимназию. С этого дня у вас тоже начинается новая жизнь. Спасибо за доверие, а мы сделаем все для того, чтобы наша гимназия стала вторым домом для ваших детей.

Для наших 11-классников 1 сентября 2017 года последний школьный праздник – «День знаний». Этот учебный год потребует от вас много сил и усердия, пусть он станет для вас интересным, насыщенным, значимым.

Для остальных ребят День знаний станет очередным шагом по длинной, но интересной и полной открытий дороге знаний. Желаю вам надежных друзей, инициативы, творчества, смелости в ваших начинаниях и решениях.

Уважаемые педагоги от вашей мудрости и профессионализма зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни. Желаю вам здоровья, творческого горения, реализации новых идей и проектов.

Родителям – гордости за своих детей, постигающих непростые уроки взросления.

А всем нам вместе успешного и плодотворного юбилейного учебного года.

С праздником, дорогие друзья!!!

В добрый путь к новым знаниям и открытиям.

Директор МБНОУ «Гимназия №44» - Метелёва Лилия Ивановна